Является ли пенсия по потере кормильца за детей доходом.
Лучший ответ
Пенсия является доходом и учитывается при рассмотрении вопросов по назначению пособий на детей, предоставлению субсидии на оплату ЖКУ.
Если это не доход, отказывайте от пенсии! В чём вопрос?. ОДНОЗНАЧНО ЭТО ДОХОД.
Здравствуйте. Да, это является доходом и входит в совокупный доход семьи, учитывается при назначении социальных выплат.