Бывший муж на протяжении несколько лет ежемесячно переводит на мой счет 500 рублей, якобы платит алименты.
Бывший муж на протяжении несколько лет ежемесячно переводит на мой счет 500 рублей, якобы платит алименты. Судебные приставы ничего не хотят делать. Но ведь это не серьезно! Муж не работает официально, в собственности ничего не имеет. Скажите что делать, к кому обратиться.
Лучший ответ
Здравствуйте Люба. Обратитесь с жалобой на бездействие приставов к вышестоящему руководству или в прокуратуру.