LSN Messenger
Омск, 30.09.2021, 13:57

У меня долг мфо, угрожают.

Вопрос №18768203 из г. Омск
опубликован 30.09.2021, 13:57
У меня долг мфо, угрожают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если вы считаете, что действия кредиторов являются не правомерными, Вы вправе обратиться с заявлением в УФССП по Омской области.

01.10.2021, 12:07

Вопрос у вас какой к юристам?

30.09.2021, 13:58

Здравствуйте

Вы можете обратиться в полицию по поводу угроз, ни кто не вправе угрожать вам.

Отправляйте кредитора в суд.

30.09.2021, 13:59

Обратитесь в полицию и ФССП России.

30.09.2021, 14:15

Добрый день, Александра

Нужно писать заявление коллекторам, об отказе взаимодействия с Вами и с третьими лицами, а также об отзыве персональных данных

Пишите заявление в Прокуратуру и в полицию

У нас есть практика, когда взыскали с коллекторов 100 тысяч рублей.

30.09.2021, 14:38

Полиция? Да они работать не хотят.. Только заявления и будет у них лежать просто! Пробовала отправлять, но ещё больше угрозы начались 😭

30.09.2021, 14:01

Жалуйтесь в прокуратуру.

30.09.2021, 14:02

Написала уже три заявления, молчат... При этом всем я не отказываюсь оплатить свой долг, но попросила время потому что сложно с финансами в данный момент, жизнь такая, но что я на это услышала опять угрозы...

30.09.2021, 14:04

Если угрожают коллекторы то можете написать жалобу на них в

Саморегулируемая организация «Национальная Ассоциация Профессиональных Коллекторских Агентств» (СРО "НАПКА")

Адрес: 125167, гор. Москва, Ленинградский проспект 47/2, 2 подъезд, 4 этаж, офис 438

Прием граждан четверг с 11.00 до 17.00, по предварительной записи на адрес boris.voronin@napca.ru

Телефон: +7 (985) 760-48-10

30.09.2021, 14:26

Прям на электронную почту можно написать?

30.09.2021, 15:11

Можно прямо на Эл почту писать.

30.09.2021, 15:24