Какой договор выбрать при покупке оборудования на 250 000 рублей - поставки или услуги?

Скажите пожалуйста какой лучше договор заключить, договор поставки или договор услуги. Покупаю оборудование на сумму 250 000 рублей с предоплатой 10% Продавец дает гарантию обеспечить клиентами на сумму не менее 250 000 руб на данное оборудование.
Лучший ответ

Здравствуйте Владимир! Смешанный договор должен быть.

Хороший ответ. Спасибо!

Два договора нужно заключать или смешанный договор.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго дня!

Вариант. Можно заключить договор купли-продажи и предусмотреть условие в разделе гарантий "Поставщик гарантирует содействие в реализации товара Покупателем в течение _____ дней с момента получения Товара Покупателем"

Всем всех благодарю за помощь, вопрос решен.