Заключаем договор по 44-ФЗ. Как правильно прописать, что сумма договора будет до 100 тысяч рублей?

Заключаем договор по 44-фз. Как правильно прописать, что сумма договора будет до 100 тысяч рублей?
Лучший ответ

По факту на данный момент сумма составляет 3400,00 рублей. Возможно в течение года мы будем что-то ещё брать у этого поставщика. По факту же цена договора не 99 999,00. Можно ли как-то не так конкретно указать цену? А написать, например, что Цена договора не превышает 99 999,00 рублей Заранее спасибо!

Можете написать примерно так "Сумма настоящего договора складывается из сумм подписанных Сторонами и принятых к исполнению заявок (спецификаций и т.д.) и не может превышать 99 999,00 рублей".

Так и пишите что цена договора составляет 99 999 руб