Договор на бухгалтерские услуги на безвозмездной основе между физ. лицом и ИП - какие налоги и страховые взносы обязаны выплачивать?

Может ли физ лицо заключить договор на оказание бухгалтерских услуг на безвозмездной основе с ИП? То есть физ лицо будет оказывать для ИП безвозмедно! И будут ли ИП обязан платить налоги и страх взносы?
Лучший ответ

Можете. Между вами будет заключен договор гражданско-правового характера. Если доход по нему 0 то и налога на доход не будет.

А страховые взносы установлены в твердой сумме и эта сумма не зависит от каких-либо факторов и является фиксированной.

Да можете заключить простой договор. Но взносы в ФСС и ПФР надо будет оплатить.