Врач отказался делать обследование мужа, назначенное по направлению
Мужу дали направление на обследование, эндоскопию, Но врач грубо и по хамски ответил не будет делать, пусть делает тот врач, сам, кто дал направление.
Лучший ответ
Здравствуйте. Напишите жалобу на действия врача главному врачу медицинской организации.
Спасибо за вашу работу!
Нарушена права поциента. Какая статья?