Кто возместит стоимость разрушенного ремонта после замены труб в подъезде?
Прорвало трубу в подъезде, водоканал поменял трубы, но разрушил стену и разломал свежый ремонт, могут ли мне возместить стоимость ремонта?
Лучший ответ
Уважаемый Роман Андреевич.
Из Вашего вопроса не совсем понятно, какую стену разрушил водоканал, когда менял трубы. Вы ведёте речь о подъезде, или квартире?
Адекватный специалист.
Могут... Обязаны возместить!
Ответ не корректный.
И это весь ответ? Куда обращаться, писать претензии, и жалобы?
Стояк в подъезде.
Меняли в каждой квартире, ломая стену.
Обращайтесь в администрацию города.
Здравствуйте, Вы вправе обратиться с претензией в УК, в зависимости от ответа-в жилинспекцию муниципального образования.
Всего Вам доброго.