Ржев, 30.09.2021, 21:29

Кто возместит стоимость разрушенного ремонта после замены труб в подъезде?

Вопрос №18769464 из г. Ржев
опубликован 30.09.2021, 21:29
Прорвало трубу в подъезде, водоканал поменял трубы, но разрушил стену и разломал свежый ремонт, могут ли мне возместить стоимость ремонта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Роман Андреевич.

Из Вашего вопроса не совсем понятно, какую стену разрушил водоканал, когда менял трубы. Вы ведёте речь о подъезде, или квартире?

30.09.2021, 21:41
Оценка автора вопроса:
Адекватный специалист.

Могут... Обязаны возместить!

30.09.2021, 21:30
Оценка автора вопроса:
Ответ не корректный.

И это весь ответ? Куда обращаться, писать претензии, и жалобы?

30.09.2021, 21:31

Стояк в подъезде.

Меняли в каждой квартире, ломая стену.

30.09.2021, 21:46

Обращайтесь в администрацию города.

30.09.2021, 22:50

Здравствуйте, Вы вправе обратиться с претензией в УК, в зависимости от ответа-в жилинспекцию муниципального образования.

Всего Вам доброго.

01.10.2021, 11:17