Как поймать ответчика на обмане без разрушения ловушки - стратегия для подготовки к суду
Доброй ночи!
Можно сделать все. Но нужно ли вот вопрос.
Строить свою ловушку можно на фактах и спокойно припереть ответчика к стене.
Есть доказательства спокойно их предъявите. Сейчас или завтра не имеет значения.
Доброй ночи так проблема в том что суд доказательства просит до прений.
Ну конечно же до прений сторон, иначе как суд будет оценивать доказательства если Вы их не раскроете? Вы же для суда доказательства представляете, чтобы суд их принял, исследовал и дал им правовую оценку. А если не предъявите свои доказательства в суде первой инстанции до вынесения решения (до прений сторон) то и ссылаться на них не сможете и больше их предъявить не сможете ни в апелляцию ни в кассацию.