Воронеж, 01.10.2021, 00:57

3 января меня и мужа сбила машина как получить страховку.

Вопрос №18769775 из г. Воронеж
опубликован 01.10.2021, 00:57
3 января меня и мужа сбила машина как получить страховку.
Лучший ответ
Рекомендуется

ТОгда подайте жалобу в прокуратуру того районе, где было ДТП о не расследовании дела и отсутствии материалов.

01.10.2021, 13:21

Вы обращались в страховую компанию виновника? И почему только сейчас об этом вспомнили?

01.10.2021, 01:18

Попробуйте обратится в ГИБДД в дежурную часть. Если сотрудник выезжал на место происшествия он обязательно составлял протокол. Вы имеете право на копию, как потерпевшая. В протоколе есть все данные о виновном в дтп, о страх. Ком.

01.10.2021, 12:20

Здравствуйте. Какие документы есть на руках?

01.10.2021, 12:25

Мы не можем узнать какая страховая компания. Мы только начали передвигаться и лечились в другом городе приехали и начали все узнавать и нет нигде протокола ГИБДД.

01.10.2021, 12:13

Если дело передано в суд, то и протокол в суде в материалах дела.

01.10.2021, 12:23

В ГИБДД обратитесь, предоставят информацию.

01.10.2021, 17:05