Права на страховые выплаты в случае ДТП, смерти виновника и наличия страховки - возможности для ребенка

Стаховка и ДТП. Здравствуйте бывшего мужа на смерть сбила машина, водитель был нетрезв и сам скончался после ДТП через 4 месяца от наркотического опьянения, на тот момент нашему общему ребенку было 16 лет, у меня вопрос может ли сын расчитывать на страховые выплаты от страховой компании где была застрахована машина которая сбила бывшего мужа?

Лучший ответ

Нужно видеть договор страхования.