Иркутск, 01.10.2021, 02:46

Где можно взять квитанцию по оплате штрафа по унголовному делу 4 года назад.

Вопрос №18769857 из г. Иркутск
опубликован 01.10.2021, 02:46
Где можно взять квитанцию по оплате штрафа по унголовному делу 4 года назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете получить справку об уплаченных штрафах, обратившись с соответствующим заявлением в МФЦ или Управление федеральной налоговой службы России.

01.10.2021, 03:15

Реквизиты по уплате штрафа можно взять в суде, который вынес приговор.

01.10.2021, 07:41

Там можно узнать об оплате именно по конкретному делу оплата прошла.

01.10.2021, 05:53

Если в назначении платежа было указано за что происходит оплата, то эта информация будет доступна.

01.10.2021, 10:50