Как получить возмещение за ремонт и устранение протечки в многоквартирном доме на последнем этаже?
Заключить договор со экспертной организацией, вызвать УК на осмотр
Получить заключение о причинах и стоимости устранения
Подать претензию
Подать исковое заявление.
По факту игнорирования обращений пишите в жилищную инспекцию. Совместно с представителем УК составьте акт о затоплении, в котором подробно отразите повреждения, далее закажите экспертизу, которая установит причину протечки. И со всеми документами, включая жалобу и ответ жилинспекции, отписки УК обращайтесь в суд.
Конечно вполне возможно, что мансардное окно устанавливали своими силами, и если причина в нем, тогда спорный вопрос, может придется обращаться с иском к организации, устанавливавшей окно.