Я написал жалобу в прокуратуру города, её переслали в районную, из районной пришел ответ, что всё законно, это же абсурд.
У меня на машине стоят дневные ходовые огни, работающие в автоматическом режиме, согласно регламента, 20.06.2012 г меня остановил ИДПС и составил протокол о нарушении п 9.5 ПДД, что я не включил ближний свет фар при движении, мой ответ, что п.9.5 ПДД не требует включение БСФ при включенных ДХО, он проигнорировал. Я написал жалобу в прокуратуру города, её переслали в районную, из районной пришел ответ, что всё законно, это же абсурд.
Постановления о штрафе у меня нет, но протокол на сайте МВД значиться.
Подскажите пожалуйста куда, кому и что теперь писать.
Георгий,добрый день! Обжалуйте протокол в судебном порядке. Удачи!