Нарушение ПДД - выписано постановление за несоблюдение правил освещения на дороге. Куда обратиться с жалобой?
Доказать, что было не включено или включено, инспектор вряд ли сможет, если только не было видеофиксации.
Важно, каким образом Вы объясняли допущенное правонарушение. Если, к примеру, написали, что виноваты, раскаиваетес - просто оплатите штраф и впредь не забывайте включать фары. Если ничего не писали или писали, что не согласны с нарушением - то есть смысл постановление обжаловать. В Мишкинский рай. суд.
Обжаловать следует в районном суде в течение 10 дней после получения копии Постановления о привлечении к административной ответственности.
Вы забыли сообщить, что конкретно Вы написали в протоколе об АП в графе "объяснения" и где конкретно расписались - это принципиально. А то, что у Вас было включено или выключено не имеет вообще никакого значения.