Как подтвердить совместное проживание при разных местах регистрации для соц страха после смерти супруга на больничном
Супруг находясь на больничном умер. Чтобы сдать больничный в соц страх, нужно подтвердить факт совместного проживания, а у нас место регистрации в разных местах. Как подтвердить факт совместного проживания, прожили совместно на одном месте 16 лет.
Вам необходимо собрать доказательства того, что Вы проживали вместе.
Например, найти свидетелей, которые подтвердят факт совместного проживания (соседи).
Подтвердить, что вы вели общее хозяйство, покупали совместно имущество (предоставить чеки).
Взять справку от жилищных органов, участкового, которые также подтвердят факт совместного проживания!