Волгоград, 01.10.2021, 09:18

Кремль принял закон о необязательной вакцинации чиновников - правда или ложь?

Вопрос №18770319 из г. Волгоград
опубликован 01.10.2021, 09:18
На Вашем сайте в одном из обсуждений о вакцинирования появилась информация, вроде фото сделано с экрана тв...о том что в Кремле приняли закон или постановление о необязательной вакцинации чиновников... Скажитепожалуйста это действительно так или оэто просто фейк?8
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ но добровольная она только на бумаге на самом деле работодатели уьем людей реально принуждают проходить вакцинацию даже тех кто переболел короной.

02.10.2021, 21:15

Вакцинация от коронавирусной инфекции российских чиновников будет проходить на добровольной основе, ее не будут проводить в обязательном порядке. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК.

«Это может быть только на добровольной основе. Хотя вы знаете, что многие также приняли на добровольной основе участие в испытаниях вакцины», — сказал Песков.

Подробнее на РБК:

www.rbc.ru

01.10.2021, 09:23
Оценка автора вопроса:
Большое Спасибо за ответ. И полезную информацию

Необязательность и добровольность это разные вещи

Необязательность — (неисполнительность, безответственность) – склонность к даче пустых обещаний и невыполнению взятых на себя обязательств.

Добровольность – способность принимать на себя какие-либо обязанности по собственной инициативе, действовать по собственному желанию, без принуждения, на добровольных началах.

01.10.2021, 09:25

Здравствуйте! В РФ вакцинация только на "Добровольной" основе.

02.10.2021, 16:27

Спасибо за ответ но добровольная она только на бумаге на самом деле работодатели уьем людей реально принуждают проходить вакцинацию даже тех кто переболел короной.

02.10.2021, 21:15