Из Донецка с гражданством РФ - как оформить ИП и избежать призыва в армию?
Я из Донецка, получил гражданство РФ. Для открытия ИП мне нужна временная или постоянная регистрация. В случае получения временной или постоянной регистрации - как не попасть в армию?
Если получили российское гражданство, то обязаны встать на воинский учет по месту проживания. До 27 лет подлежите призыву.
Срок призыва до 27 лет, если вы хотите служить по контракту вам необходимо прийти в территориальный Военкомат по мету вашего фактического проживания по месту прописки и заключить контракт!
Здравствуйте.
Это платная услуга и стоит очень дорого.