Как бороться с ужасной школой времён СССР - советы и рекомендации
Здравствуйте Никита!
Хочу Вам дать совет аак исправить это положение:
1. Пригласите журналистов пишущих и электронных, блогеров, телевидение. Пусть опишут то, что Вы написали, снимут сюжеты, возьмут интервью у директора и учредителя-начальника районного отдела образования.
2. Напишите жалобу, лучше собрать подписи депутатам республиканского представительного органа, Госдумы и сенатору от Алтайского края
3. Соберите Попечительский совет школы
4. Напишите заявление в республиканский Роспотребнадзор, так как условия обучения, а это образовательная услуга, не отвечает условиям безопасности.
Обращения в прокуратуру, роспотребнадзор, отдел образования и в с уд.
Никита, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы вправе обратиться с жалобой в Комитет по образованию города Барнаула
Барнаул, ул. Союза Республик, 36 а
Тел. +7 (3852) 56-90-45
Факс +7 (3852) 56-94-59
Электронный адрес: kobra@obr.barnaul-adm.ru
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и отправьте почтой.
Спасибо, вот только с чего это всего начать и, не навлечь травлю на ребёнка со стороны руководства школы.
Начните с прессы. Они приехали как бы сами по себе. Депутаты и пр.отреагируют сами.
Если нужна помощь обращайтесь к юристам сайта.