На суде мою жалобу удовлетворили, а когда на почту прислали протокол, там противоположное решение.
В протоколе не устанавливается никакого процессуального решения. Постановление суда подлежит исполнению.
Что то вы видимо запутались, если хотите, что бы разобрались, то предоставьте решение суда и протокол судебного заседания, в котором вашу жалобу удовлетворили.
И если есть желание обжаловать, то не тяните с предоставлением документов.
Здравствуйте Елена!
В судебном заседании ведется аудиофиксация, которую Вы, как сторона по делу, можете запросить, а потом сравнить с присланным протоколом. При расхождении обжалуйте в апелляционном порядке.
Добрый день, можете обратиться в аппарат судьи за разъяснением данного вопроса, возможно опечатка. Если это Арбитражный суд, то можете посмотреть на сайте-картотека арбитражных дел, там выгружается полный текст решения, не протокол судебного заседания. Конечно в данном вопросе лучше не тянуть, и как подсказали уже коллеги-изучить аудиозапись, если-что, то обжаловать.