Как перевести ученика, мешающего в коррекционной школе, на домашнее обучение?

У меня вот дети учатся в коррекционной шкоое 8 вида, один ученик просто всем мешает кричит, как можно его перевести на домашнее обучение.
Лучший ответ

Вам необходимо:

1. Уведомить местный департамент о своем желании.

2. Написать заявление в школу о переводе на семейное образование.

У нас как раз написана статья по этой теме, можете прочитать подробнее www.9111.ru

Я хочу пепевести чужого ребёнка, а его мама не хочет.

Обращайтесь к руководителю образовательного учреждения.

Можете написать жалобу, обосновав свои требования.

Ну из за этого ребенка класс 4 чел не ходят на зарядку, он мешает, кричит, все разбрасывает-это является обоснованием?

Попробуйте написать коллективную жалобу. По этому вопросу нет обязательных оснований.