LSN Messenger
Ижевск, 01.10.2021, 15:12

Как перевести ученика, мешающего в коррекционной школе, на домашнее обучение?

Вопрос №18771296 из г. Ижевск
опубликован 01.10.2021, 15:12
У меня вот дети учатся в коррекционной шкоое 8 вида, один ученик просто всем мешает кричит, как можно его перевести на домашнее обучение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо:

1. Уведомить местный департамент о своем желании.

2. Написать заявление в школу о переводе на семейное образование.

У нас как раз написана статья по этой теме, можете прочитать подробнее www.9111.ru

01.10.2021, 16:03

Я хочу пепевести чужого ребёнка, а его мама не хочет.

01.10.2021, 16:19

Обращайтесь к руководителю образовательного учреждения.

01.10.2021, 16:20

Можете написать жалобу, обосновав свои требования.

01.10.2021, 16:23

Ну из за этого ребенка класс 4 чел не ходят на зарядку, он мешает, кричит, все разбрасывает-это является обоснованием?

01.10.2021, 16:34

Попробуйте написать коллективную жалобу. По этому вопросу нет обязательных оснований.

01.10.2021, 17:32