Почему не прошел аттестационную комиссию на должность в береговой охране?

Вопрос №18771413 из г. Владивосток
опубликован 01.10.2021, 15:59
Устраиваюсь в береговую охрану. Все пройдено ЦФО полиграф и ВВК. Прошел все спецпроверки. Пообщался с сотрудником собственной безопасности тоже без нареканий. Недавно позвонили и сказали что не прошел аттестационную комиссию на должность. Она проходила без моего участия. Что теперь мне ждать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно обжаловать результаты аттестационной комиссии!

01.10.2021, 16:12

А как это сделать и какие у меня основания для это?

01.10.2021, 16:13

Решения аттестационной комиссии, а также порядок ее проведения может обжалован вышестоящему руководителю в течение одного месяца или в суд в течении трех месяцев со дня вынесения решения.

Более ПОДРОБНАЯ КОНСУЛЬТАЙЯ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ, ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОСТАВЛЯТЬ ОТХЫВЫ ЕСЛИ ОТВЕТ БЫЛ ВАМ ПОЛЕЗЕН, благодарю!

01.10.2021, 16:15

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034