Как обжаловать судебный приказ после истечения срока возражения - онлайн консультация.
Здравствуйте, уважаемая Алена!
Для этого нужно знать и уметь применять на практике статьи 128, 129, 112 Гражданского процессуального кодекса РФ. Более подробно об этом с примерами из судебной практики, в т.ч. и лично моей, можно ознакомиться здесь www.9111.ru
Удачи Вам.
Здравствуйте. Необходимо восстановить пропущенный процессуальный срок соответствующим ходатайством и написать возражение на судебный приказ. Все документы направить в суд.
Когда Вы получили судебный приказ?
Необходимо восстановить пропущенный процессуальный срок соответствующим ходатайством и написать возражение на судебный приказ.