Как попасть на украину если умер родственник.
Анна Николаевна, здравствуйте!
Гражданкой какой страны Вы являетесь?
Если, Российской Федерации, выезжающие из Российской Федерации в связи со смертью близкого родственника, при условии предъявления свидетельства либо справки о смерти, а также документа, подтверждающего степень родства, и в
связи с обстоятельствами сложившимися в мире это тест на COVID-19.
Соболезную.
Удачи!
РФ, а откуда брать такую справку, если нужно на похороны ехать?
Если работаете официально то необходимо ее получить от работодателя в лице отдела кадров организации.