Как отменить алименты которые я выплачивал родственнику. Родственник умер.

Лучший ответ

Обязательства прекращаются в связи со смертью получателя средств.

Если в отношении Вас имелось ИП у приставов, то обратитесь к ним. Если есть решение суда, то обратитесь в суд.

Обратитесь в суд с заявлением о прекращении выплаты алиментов в связи со смертью получателя.