Многодетная семья лишена земли под предлогом неуказания о смерти ребенка - как защитить свои права?
В 2019 встали на очередь получения земли для многодетных, в конце 2020 умер второй ребенок, все справки и документы были сданы в администрацию, в прошлом месяце вызвали на распределение земли, дали участок а сегодня сказали писать отказ якобы я не указывала ранее о смерти ребенка. Имею ли я право на получение земли или нет?
Отказ вы писать не должны. Если права на на участок нет, вам откажут в участке без вашего отказа. Если просят отказ, значит, право на участок вы не потеряли.
Здравствуйте. Не пишите отказ, пусть доказывают в суде.