Как оформить выезд из России при двойном гражданстве России и Украины?
Я имею два гражданства России и Украины. Въехала по загранпаспарту Украины в Россию, тк российский был утерян. Восстановила его. Работаю по паспорту РФ. Выезжать буду через полгода в Украину. Как мне правильно все оформить, чтоб не было проблем на границе Рф и Украины. Не регистрировалась, тк прописана в РФ как гражданка.
Как гражданка РФ Вы вправе пересекать границу РФ ТОЛЬКО по паспорту РФ. Договора о двойном гражданстве у РФ и Украины нет, поэтому для России Вы только гражданка РФ и ваше гражданство Украины Россия не признает.