По окончании работ внешний осмотр объекта не выявил серьезых дефектов.
С организацией я заключила договор на строительство брусового дома. По окончании работ внешний осмотр объекта не выявил серьезых дефектов. Расчет произвела в полном объеме в марте этого года. А когда начались дожди, оказалось, что крыша из металлочерепицы смонтирована не качественно, так как течет под коньком крыши, в стыках листов, в одном месте явная щель образовалась шириной два см, видно небо, под гайками тоде подтекает.. В ливни под крышей все мокрое.
Строго в соответствии с договором. Как правило, это написание претензии, в случае неполучения ответа и неисправлении недостатков - в суд, с соответствующими требованиями.