Написать заявление об увольнении в фикс прайс, кому? Управляющей или самому генеральному деректору.
Анастасия заявление на увольнение вы вправе написать как управляющему, так и генеральному директору. Только обязательно заявление следует зарегистрировать в канцелярии или в приемной. Удачи.
Пишите на имя генерального директора, не ошибетесь точно.
Анастасия здраствуйте,
Компания фикс-прайс (сеть) и соответственно имеет головной офис в каждом городе только он называется "Бэст-прайс" (посмотрите у себя в городе)
А это вам головной офис в Москве
125284 город Москва, 1-й Боткинский пр-д, дом 7 стр. 1
Телефон офиса:
+7 (495) 902-50-00