LSN Messenger
Владивосток, 01.10.2021, 20:54

Обязательство предоставления мест в ДОУ для детей военных пенсионеров - анализ Ст 23 пункт 5 ФЗ о статусе военнослужащего

Вопрос №18772123 из г. Владивосток
опубликован 01.10.2021, 20:54
Я военный пенсионер, в запасе, прослужил более 28 лет. Обязаны ли мне предоставить место в дошкольном образовательном учреждении для моей дочери полутора лет? в течение месяца и там где мне надо? Ст 23 пункт 5 фз о статусе военнослужащего.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в пенсионный фонд.

07.10.2021, 00:56

Обращайтесь в управление образование.

01.10.2021, 20:55
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Там где вам надо могут и не предоставить.

01.10.2021, 22:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.