Как вернуть машину с дефектами, если продавцы на связи не выходят - опыт покупателя

Купила машину. Осмотрела заключили договор. Та сторона подписала. Но я не подписывали договор. Оплатила товар. Утром увидела дефекты машины очень серьёзные. Мне ничего о них не говорили. Кондиционер. Оказалось только кнопочка. Хотела сразу вернуть. Телефоны выключили. Как могу вернуть обратно владельцу. Прописка другая в договоре. Из доказательства только описание с автосайта. Помогите.
Лучший ответ

Сначала в полицию. А также в суд о расторжении договора купли-продпжи по основаниям. И ходатайство об их розыске.

Здравствуйте. Обратитесь в полицию по факту мошенничества. Установят личность продавца и сможете взыскать деньги.