Как вернуть машину с дефектами, если продавцы на связи не выходят - опыт покупателя
Сначала в полицию. А также в суд о расторжении договора купли-продпжи по основаниям. И ходатайство об их розыске.
Здравствуйте. Обратитесь в полицию по факту мошенничества. Установят личность продавца и сможете взыскать деньги.
Есть ли в договоре паспортные данные или иные реквизиты продавца вы его паспорт вообще видели? В договоре он указан?
Мне сказали. Что раз я деньги отдала. Значит сделка совершена.
Можно расторгуть договор в судебном порядке.
Они были с женой. Но возможно подпись она поставила за мужа. Это будет считаться не действительно сделка?
Паспорт был. с паспорта заполнялось. Птс было на имя в паспорте.
А если человек был с чужим паспортом. (без хозяинс). это будет отмена сделки?