Юридическая компания помогла вернуть деньги с брокерского счета - подробности.
Александр, вы правы - это ещё одно сложное мошенничество.
Если вы хотите заниматься инвестициями - делайте это через традиционные инструменты и самостоятельно. Удачи вам!
Добрый день!
Это тоже мошенники. Обращайтесь в полицию.
Чушь: все мошенники.
С уважением.
Здравствуйте. Да это мошенники.
Добрый день!
Да, это мошенничество
Где нашли такого юриста? Сам написал?)
У меня ситуация точь в точь как в вашем случае. Вот только я зашёл гораздо дальше-и счёт открыт, и разницу в курсе биткоина проплатил и транзакция уже оплачена, но счёт заблокировали по причине каких-то шевелений на моем счету. Теперь требуют овердрафт в размере 5% от суммы счета для того чтобы сдвинуть счёт с места и вернуть мне деньги. Во как. Что скажете?