Воронеж, 01.10.2021, 22:56

Интересует писание долгов через фмц.

Вопрос №18772350 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.10.2021, 22:56
Интересует писание долгов через фмц.
Лучший ответ
Рекомендуется

Илья, оформить банкротство через МФЦ может гражданин, у которого общий размер долгов составляет от 50 000 до 500 000 рублей, но не более. Длительность процедуры ровно 6 месяцев. Расходы-бесплатно.

Для составления заявления можете обратиться за юридической помощью.

01.10.2021, 22:59

Здравствуйте. Что именно интересует?

01.10.2021, 22:56

Вы мне сможете помочь с составлением заявления?

01.10.2021, 23:01

За помощью можете обратиться к любому юристу на данном сайте.

01.10.2021, 23:02

Конечно поможем. Это платная услуга. Выбирайте любого юриста и договаривайтесь с ним в личных сообщениях.

01.10.2021, 23:02

Да, обратитесь в личные сообщения.

01.10.2021, 23:07

Интересует цена вопроса?...

01.10.2021, 23:04

Банкротство через МФЦ бесплатная процедура, а стоимость помощи в сборе/составлении документов зависит от юриста. Как правило, это варьируется в районе 10-25 тысяч рублей.

01.10.2021, 23:05