Как отправить документы курьером - опыт девушки, которая поступает в техникум
Девушка поступала в техникум, ей нужен Аттестат но она хочет чтоб другие люди курьером его забрали могу я ей так отправить и можно вообще документы так передовать? Если живем в одном городе.
Документы она должна получить лично.
Или по нотариальной доверенности с указанием именно полномочия забирать аттестат.
Можете, только в том случае если у людей с которыми будет передан документ в наличии, соответствующим образом оформленная доверенность от того человека на имя которого выдан аттестат.
Такие документы можно передать любой курьерской службой. Курьер передаст документ лично получателю.