Как оформить доверенность на получение документов из университета и передать ее другому человеку?

Вопрос №5829449 из г. Москва
опубликован 15.01.2015, 00:08

Мне нужно забрать документы из университета, сама приехать не могу в город, сказади. Делать доверенность на человека. Чтт надо делать? И как потом эту доверенность отдать человекуу? Письмом отправить?

Лучший ответ
Рекомендуется

Оформляйте нотариальную доверенность и отправляйте ее заказным письмом или с курьером.

15.01.2015, 00:09

Человеку не отдадут просто.

15.01.2015, 00:10

Анна Игоревна,

доверенность можете оформить у нотариуса. Доверенному лицу можете отправить любым надежным способом.

15.01.2015, 00:10

А можно как-нибудь выпросиьь у университета, что бы они в электроном виде отправили ксерокопию моего дипломного аттестата, который он находится у них?

15.01.2015, 00:14

Это уже как договоритесь.

15.01.2015, 00:15