Sудья отказала в требовании признать недействительным правовое заключение - как правильно обжаловать решение?
Судья Пресненского районного суда Москвы от 5 августа в судебном заседании вынесла заочное решение отказать в моем требовании признать недействительным правовое заключение по возмездному договору к ответчику и взыскания в связи с эти с ответчика.
Заочное решение в мотивированном виде я получила по ссылке сайта суда о доступе к материалам дела по изменению в деле, а именно добавлению мотивированного решения от 31 августа.
В нем судья отказала в моих требованиях по иску по закону О защите прав потребителей при том, что получить документ, а это значит заверенный юридическим лицом Ответчика.
Такого я не получила от Ответчика ни с усиленной квалифицированной электронной подписью, ни в виде образа с подписью. Услуга юридическая была для предоставления в суде.
Когда мне делал эксперт МВД экспертизу, то он поставил там столько печатей для сравнения.
Акта приема передачи заказа как законченного документа не было потребовано Ответчиком и не было подписания.
Я считаю, что предоставления ненадлежащего документа есть невыполненная услуга.
Судья уклонилась от рассмотрения дела по существу поставленных требований, а обсудила была ли мне навязана Ответчиком данная услуга и имела ли я возможность выбора исполнителя услуги.
От привления к судебному заседанию подписавшегося как эксперт Емелин лица. Однако суд уклонился от установления его правоспособности с суденом
Так за 13 минут от начала и до конца Судебного заседания с вынесением решения суда при возвращении из совещательной комнаты, полагаю хоть на 5 минут там была при иске в 20 листов и так называемой "экспертизе" внесудебной на 18 листах. Протокол на две страницы. Он читается за 5 минут. Тогда на обсуждение по существу дела, которого нет в протоколе, остаётся 3 минуты. Реально ли рассмотреть дело за 8 минут с соблюдением всех процессуальных действий?
3 сентября, через 3 дня от предоставления по доступу к добавленному 31 авгусиа мотивированному решению без печатей и подписей, как и после него в копии направленному в мой адрес решения, я направила апелляционную жалобу с заявлением на восстановление срока подачи, хотя озаглавила его как заявление пояснение на право восстановления срока подачи жалобы.
1: сентября судья отдала дело в канцелярию. Полагаю, тем самым обнаружила о Каз в дальнейшем продвижении дела в суде по моей апелляционной жалобе.
Мосгорсуд или председатель суда потребовали рассмотреть апелляционную жалобу.
В материалах дела появилось "обжаловано"
Ещё через 10 дней: апелляционная жалоба удалена, назначено судебное заседание без вынесения Определения по какому поводу оно.
Как теперь действовать?
Обратилась в Мосгорсуд по фактам коррупции.
В вккс Москвы ответило, что только дисциплинарные действия судьи обсуждает. Тогда как в п.
9 ст.19 Закона "О судейском сообществе" осуществляют иные полномочия в соответствии с федеральными конституционными законами и федеральными законами.
Спрашивается, а если судья действует незаконно, то это не соответствует Закону"О статусе судей" и Закону "О судах и судебной системе"
Тогда как действовать дальше?
Обжаловать в суде ответ вккс?
Лучший ответ