Краснодар, 02.10.2021, 08:50

Нужен образец заявления о переводе осуждённого к принудительным работам по месту жительства.

Вопрос №18772842 из г. Краснодар
опубликован 02.10.2021, 08:50
Нужен образец заявления о переводе осуждённого к принудительным работам по месту жительства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Каждое Заявление ИНДИВИДУАЛЬНО. Образцов просто не существует. Нужно готовить заявление в соответствии с личными обстоятельствами.

02.10.2021, 17:52

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе.

02.10.2021, 09:10

Да нет таких образцов. Нужно готовить такое ходатайство.

02.10.2021, 15:55

Нужен просто образец, я сам все напишу. Это не сложно. Дайте ссылку на образец.

02.10.2021, 14:45

Не сложно - напишите самостоятельно. Образцы - в интернете.

02.10.2021, 14:50

Нет таких образцов. УПК РФ и УИК РФ Вам в помощь.

02.10.2021, 17:53

Не могу найти, я бы у вам не обращался.

02.10.2021, 15:15

Вот поэтому подготовка документов платная услуга.

02.10.2021, 15:16

Поэтому и не можете, что их не существует.

02.10.2021, 17:53

Я не прошу ничего подготавливать. Дайте образец, у вас он точно есть.

02.10.2021, 15:54

Интернет сеть и ГУГЛ ВАМ В ПОМОЩЬ.

02.10.2021, 16:00

Алексей, никаких образцов юристы не дают. А если и дают, то исключительно на платной основе.

02.10.2021, 16:00

Вы ответы не читаете? У нас есть выполненные работы с личными данными доверителей. Такое понятие, как Адвокатская тайна Вам знакомо? Данные работы мы не вправе предоставлять.

02.10.2021, 17:55

С этого и нужно было начинать. А то какие то документы составлять собрались, потом говорите образцы в интернете, а другой специалист говорит что и вовсе образцов не существует. А тут вернулись на исходную. Так сколько денег стоит образец?

02.10.2021, 16:37

Каждый юрист устанавливает свою цену в разделе личных сообщений

просто есть несколько образцов в зависимости от ситуации.

02.10.2021, 17:19

Если вдруг решите заработать и решите сколько это стоит, пишите.

02.10.2021, 17:46

Если Вам нужна будет квалифицированная юридическая помощь, - пишите в личные сообщения)) Расценки на подготовку Заявления у всех разные. А образцов не существует.

02.10.2021, 17:57