Возможности остановить исполнительное производство по задолженности по кредитному договору при наличии заявления о рассрочке платежа и неблагоприятных условиях жизни
Как можно приостановить исполнительное производство по исполнительному листу о взыскании с меня задолженности по кредитному договору в размере 50 % от заработной платы, если мной подано в суд заявление о рассрочке платежа, судебное заседание назначено на 11.09.2012 г., а взыскание задолженности с меня производится уже сегодня в размере 50 %. Я являюсь матерью одиночкой, имею на иждивении несовершеннолетнего ребенка, кроме того, оплачиваю аренду квартиры, где проживаю я и мой несовершеннолетний ребенок, других доходов кроме заработной платы не имею. Не на что жить.
Обратитесь в тот же суд с заявлением о принятии обеспечительных мер связанных с запретом взыскания по исполнительному лицу