LSN Messenger
Санкт-Петербург, 02.10.2021, 13:19

Как мне узнать государственного защитника по уголовному делу моей сестры?

Вопрос №18773339 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.10.2021, 13:19
Как мне узнать государственного защитника по уголовному делу моей сестры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте посмотреть на сайте суда. Там могут публиковаться сведения о движении уголовного дела, список сторон по делу. В т.ч. фамилии адвоката. А Адреса и данные адвокатов на сайте адвокатской палаты СПБ.

02.10.2021, 16:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

У следователя можно узнать.

02.10.2021, 13:20

Спросите у следователя.

У секретаря судебного разбирательства, если дело в суде.

02.10.2021, 15:11

Узнать это можно только ознакомившись с приговором, либо ваша сестра может вам об этом сообщить, если сочтет нужным. Это не секретная информация, но и обязанности нет ни у кого вам сообщать. Собственно говоря, вы не указали, зачем вам этот адвокат.

02.10.2021, 16:20

Запрос в адвокат палату.

02.10.2021, 21:44

Да ей уже приговор вынесли и ушли на выходной ушли в суде скажут только через неделю. Поэтому хотела узнать можно ликакто узнать игру о адвокате.

02.10.2021, 15:59

Да я знаю что на сайте адвокатской палаты я могу узнать, но сайте суда нет данных. Я уже его вдоль и поперёк изучила.

02.10.2021, 16:17

На сайте адвокатской палаты такой информации нет, поскольку там никто не отслеживает, в каких делах по назначению принимает участие адвокат. На сайте суда тоже этих данных нет и не будет, поскольку это персональные данные.

02.10.2021, 16:21