Ограничения при получении прав после лишения водительской категории B в связи с отбыванием наказания без лишения свободы
У меня закончился срок лишения водительского удостоверения категории "
.B”, я обратился в ОР ДПС ГИБДД УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г. Москве, по адресу: г.
Москва, г. Зеленоград, ул. Крупской, д. 1, для написания заявления на запись сдачи
Теоретической части гос. экзамена. Но, женщина которая принимает заявления подобного образца, отказала мне в принятии заявлеkия сославшись на отсутствие паспорта. Дело в том, что я отбываю наказание не связанное с лишением свободы (принудительные работы)
по адресу: г. Москва, г. Зеленоград, ул. Панфилова, д. 21, и мой паспорт находится у администрации"учреждения,"который"мне"на"руки"не"выдают,"на"мой"запрос"мне"сделали, заверенную копию паспорта начальником данного учреждения, но с этой копией в ГИБДД на ул. Крупской мне отказали в принятии заявления. На ряду с этим, мне еще 3 года отбывать здесь наказанием. И ввиду этого возникает вопрос, как мне получить права в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте, Руслан!
Вы можете отказ в принятии заявления в судебном порядке.
Спасибо за ответ!