LSN Messenger
Южно-Сахалинск, 02.10.2021, 14:05

Моё дело на сайте мирового участка с другими участниками и датой - что делать?

Вопрос №18773448 из г. Владивосток
опубликован 02.10.2021, 14:05
Зашла на сайт мирового участка, а там номер моего дела за тот же год, но другие участники: и истец, и ответчик, и судья, только дата другая. Что это и как реагировать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Знакомясь с материалами дела, тоже обнаружила, что шибочно подшит чужой документ, на другое лицо. Видимо и с номером дела ошибка.

02.10.2021, 14:28

Судье в письменной форме указывайте на ошибку. Если ошибка не будет исправлена, жалуйтесь в судебный департамент.

02.10.2021, 14:35

Раиса, Доброго дня.

Рекомендую сразу оформить жалобу в Судебный департамент на предмет указания верной информации по Вашему судебному делу.

С уважением

02.10.2021, 14:42

А что именно вы искали? Возможно в номере дела ошибка, либо вы не то ищите.

02.10.2021, 14:06

Добрый вечер, укажите свои данные и номер дела, возможно Вы ошибаетесь при поиске.

02.10.2021, 22:10

Я искала информацию, на какой стадии мое дело по гражданскому иску. В вопросе ошиблась-судья тот же, что и у меня.

02.10.2021, 14:09

Попробуйте поискать дело по своей фамилии. В крайнем случае позвоните в суд и уточните информацию.

02.10.2021, 14:11

И что в мировом участке один судья, в чем вопрос?

02.10.2021, 14:14

Зашла на сайт мирового участка, а там номер моего дела за тот же год, тот же судья, но другие участники: и истец, и ответчик, и судья, и дата другая.

Что это и как реагировать?

02.10.2021, 14:17

Извиняюсь, что не правильно вопрос задала. Зашла на сайт мирового участка, а там за тем же номером моего дела, за этот же год, тот же судья, но другие участники: истец и ответчик. Что это и как реагировать?

02.10.2021, 14:22

Этот же вопрос задайте письменно судье, получите ответ и если он вас не устроит, подайте жалобу в Судебный департамент на предмет указанияложной информации по Вашему судебному делу.

02.10.2021, 15:09

Знакомясь с материалами дела, тоже обнаружила, что шибочно подшит чужой документ, на другое лицо. Видимо и с номером дела ошибка.

02.10.2021, 14:28

Судье в письменной форме указывайте на ошибку. Если ошибка не будет исправлена, жалуйтесь в судебный департамент.

02.10.2021, 14:35

Раиса, Доброго дня.

Рекомендую сразу оформить жалобу в Судебный департамент на предмет указания верной информации по Вашему судебному делу.

С уважением

02.10.2021, 14:42