Санкт-Петербург, 02.10.2021, 15:01

Не допускают на физо из-за отсутствия прививки от короновирусной инфекции. Как быть?

Вопрос №18773510 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.10.2021, 15:01
Не допускают на физо из-за отсутствия прививки от короновирусной инфекции. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Курбатов Андреевич, для допуск к физо, вам необходимо предоставить медицинский отвод от прививки, или вакцинироваться. Удачи.

02.10.2021, 15:10
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Сделайте прививку или предоставьте справку о медотводе.

02.10.2021, 15:07

Мед отвод не положен, рапорт по отказу от вакцинации писал. Теперь не допускают до физо. Как добиться допуска к сдаче норматива по физ подготовке.

02.10.2021, 15:19

Никак не добиться. Что Вам мешает сделать вакцину?

02.10.2021, 15:22

Вакцина не прошла проверку, поэтому не имею желание участвовать в опытах.

02.10.2021, 15:24

Не хотите участвовать-не участвуйте, только не жалуйтесь, что вас от работы отстранили.

02.10.2021, 15:25

Вакцина прошла основные проверки и она безопасна. Сделана по аналогии тех вакцин, которые нам с детства всем кололи. Вы наслушались неграмотных антипрививочников и делаете неверные выводы.

Впрочем, это ваше право, отказаться. Только почему из за вас должны рисковать другие? В целях безопасности других людей, кто рядом с вами, вправе отстранить от службы, работы.

02.10.2021, 15:30

Вакцина прошла проверки с нарушениями и следующая стадия проверки будет окончена только 31.12.2023 году. Реестр вакцин.

02.10.2021, 15:36

Имея такие убеждения и,как вы думаете, такие "достоверные" знания о вакцине - подайте в суд на обжалование действий вашего руководства и доказывайте правоту в установленном Законом порядке...

02.10.2021, 15:43

Ждите тогда до 2023 года, потом сдавать ФИЗО будете))) В некоторых ситуациях из двух зол выбирают меньшее. Опасность от коронавируса намного больше, чем от прививки, которая прошла не все испытания. Вы думаете, что в 50 годах прошлого века, когда эпидемию полиомиелита остановили только благодаря прививкам, они ждали когда вакцина пройдет все клинические испытания?

02.10.2021, 15:45