Как можно при покупке дома оформить собственность на двоих, если мы не в браке но скоро собираемся.
Укажите 2 покупателя в договоре купли-продажи с указанием долей. Потом зарегистрируйте договор, сведения будут внесены как указано в договоре.
Странно... может я что то не понимаю, но мы раньше даже не думали что кто то кого то может обмануть. Просто любили.
Да нет, я не в этом плане, просто он по командировкам, а мне нужно будет отвечать за ремонт а как без самого хозяина, я исходя из этого вопроса интересуюсь, просто что бы он просто так не стоял займусь ремонтом с братом что бы въехать скорее.
Он может наделить вас полномочиями по доверенности выписанной у нотариуса. Если в ней предусмотрены все условия и действия, то вы сможете все сделать и без его присутствия.