Как наказать мошенника и вернуть украденные цифровые предметы на Steam?
Путем мошенничества украли со Steam площадки цифровые предметы на сумму 20 000 рублей (есть steam профиль того кто украл и часть записи разговора с этим человеком) можно ли наказать как то мошенника и вернуть цифровые предметы или деньги?
Лучший ответ
Заявление. Напишите заявление в полицию (управление "к") по факту мошенничества (ст 159 УК РФ) и Статья 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информации
и ОДНОВРЕМЕННО сообщите о мошеннике в службу поддержки. Сайта
Для этого нужно:
открыть профиль мошенника;
нажать на кнопку «Еще» в правом верхнем углу страницы;
выбрать пункт «Сообщить о нарушении»;
выбрать тип нарушения (например, «Попытка обмана»);
нажать «Пожаловаться»...
Желаю удачи. В.