Новосибирск, 02.10.2021, 20:36

Вопросы трудоустройства - задержка зарплаты и оплата комиссии при первом зачислении

Вопрос №18774139 из г. Новосибирск
опубликован 02.10.2021, 20:36
Есть такой вопрос по трудоустройству. Если устроился 29 числа, сентябрь в сентябре получается отработал 1 день 30 го. зп 13 аванс 28 когда получу получку и за комиссию должны ещё оплатить, за свой счёт проходил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Алексей, документы за медкомиссию все сдали в бухгалтерию? Тогда скорей всего Вам в зарплату выплатят и за день работы и за медкомиссию.

02.10.2021, 20:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Все выплаты как правило происходят в день выплаты заработной платы за месяц. (не в части полмесяца (заработная плата два раза в месяц), как сулит нам трудовой кодекс). Вам оплатят к 13 числу.

02.10.2021, 20:53

Нет, 13 числа получите, в день выплаты заработной платы.

02.10.2021, 20:55

А с первого и до 28 работая 28 получу?

02.10.2021, 20:52

Нет, 13 числа получите, в день выплаты заработной платы.

02.10.2021, 20:55