Как пересчитать доли при неправильном оформлении супружеской доли при наследовании квартиры - поиск архива и запрос в ФНП
При оформления наследства была неправильна выделена супружеская доля. Наследодатель скончался в 14 году, свидетельство на право собственности прошло регистрацию в Росреестре. В 19 году скончалась супруга наследодателя, её долю наследовал её племянник. В общем квартира не составляет одно целое. Как можно пересчитать доли. Как составить грамотно запрос в ФНП? Нотариус уже не работает. Где искать её архив?
Здравствуйте Анна. Вам необходимо обратится в суд с иском определить супружескую долю в наследственном имуществе.
В региональную нотариальную палату обратитесь и узнаете где находится архив уволившегося нотариуса.