Как поступить, если магазин отказывается принять ремонтный смартфон после проведения экспертизы?
Попробуйте дальше разбираться.
Вот вам мой пример. В Связном также был куплен сотовый тел. Оказалось, что у него разряжается батарейка за полдня. Сказали в магазине, что ее надо прокачать, т.е. несколько раз заряжать, чего не было раньше при покупке других сотовых. Однако это не помогло.
Я решила тел. сдать обратно. Продавцы настолько обнаглели, что сказали, что в комплекте были наушники и стояли на своем. Я согласилась купить им новые наушники в соседней сети, т.к. они у них стоили в 2 раза дешевле! Они отказались их принимать.
В итоге продавцы отказались отдавать деньги даже за вычетом наушников.
Я обратилась в суд, была проведена независимая экспертиза через суд. Экспертиза ничего не дала. Суд проигран.
Потом в другой сети сотовых нам сказали, что они часто продают бу телефоны.
Когда ходила жаловаться в магазин, также кто-то пытался вернуть товар и кому-то они деньги вернули, причем сразу.
Вывод - можете пытаться что-то делать дальше, может получится. И не забудьте об этом в соц. сетях написать.
Разбирайтесь, если есть желание...
И с датами аккуратнее...
Что не так со смартфоном?
Здравствуйте. Вам следует обратиться в магазин и узнать результат по вашему заявлению, а также для проведения проверки качества вам необходимо сдать телефон в магазин или сервисный центр.