Что означает постановление приставов об объединении ИП в сводное по должнику в процедуре банкротства?
Прохожу процедуру банкротства, пристовы присылают постановление об объединении ИП в сводное по должнику. Что это значит?
Думал если идёт процедура банкротства то пристовы приостанавливают все.
Может зря передиваю.
Здравствуйте) Само по себе это еще ничего не значит. ИП будут приостановлены после вынесения судом определения о реструктуризации задолженностей.
Здравствуйте.
Как минимум пристава нужно уведомить о банкротстве.
Если идет реструктуризация долгов или банкротство через МФЦ, то пристав приостановит исполнительные производства, по ст. 69.1 ФЗ Об исполнительном производстве
Если идет реализация имущества, то окончит по статья 47. часть 1 п.1 ФЗ Об исполнительном производстве.