Проблемы с новым диваном - сломанная балка, повело, поломка крышки - что делать без сертификатов на мебель?
Месяц назад купили диван, сломалась балка, в ней прессованные опилки, диван повело, забрали в ремонт, неделю спали на полу, привезли и сразу же появится такая поломка, только крышка ходит ходуном, производитель утверждает, что на нем прыгал ребёнок, из за этого поломка, сейчас едит смотреть опять, как быть? Сертификатов на мебель них нет.
Лучший ответ
Имеете право расторгнуть договор и вернуть деньги.
Спасибо, теперь все ясно.
Юлия, добрый день. В данном рассматриваемом случае Вы имеете право написать претензию продавцу на юридический адрес.
Ссылайтесь на Закон о Защите прав потребителя в РФ.
С уважением.