Сеул, 03.10.2021, 08:15

Как восстановить оригинал кредитного договора, если находишься в другой стране и банк не предоставляет документы по электронной почте?

Вопрос №18774725 из г. Сеул
опубликован 03.10.2021, 08:15
Оригинал кредитного договора был потерян, нахожусь в другой стране, по телефону сказали, что написать письмо в электронном виде, написал, но банк ответил, что по данному каналу связи документы не предоставляются. Как получить данный документ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну раз банк сказал, что по "такому" каналу связи документы не предоставляются, то надо узнать по "какому" предоставляются и использовать указанный канал.

03.10.2021, 08:25

Предоставляются такие документы только если я самостоятельно прийду в банк с паспортом, но я не имею такой возможности, так же сотрудники банка говорят возможно сделать доверенность, но шаблон не предоставляют, говорят, что такой шаблон предоставляют в посольстве.

Я уже делал доверенность на человека, но она не подошла, какая нужна сотрудники сами не знают.

05.10.2021, 09:04

Тогда варианта 2:

1. Вы предоставляете доверенность, которую выдали и можно было оценить (что там не так)

2. Лицо, которому выдали доверенность идет в банк и "качает права по серьезному со скандалом", но это при условии, что имеющаяся доверенность наделяет его всеми правами для получения необходимых документов и просто банк "корявится".

05.10.2021, 09:09